台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金崙社區道路排水溝改善工程

臺東縣太麻里鄉公所辦理「金崙社區道路排水溝改善工程」已於 2023/02/22 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為鉑懷土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商鉑懷土木包工業
決標金額445,000 元(約 45 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/06
決標日期2023/02/22
招標機關臺東縣太麻里鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111-36-02
預算金額
底價金額448,000 元
總決標金額445,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉑懷土木包工業公司資料↗ 得標 445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/17 無法決標公告
  3. 2023/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/03/06 決標公告 445,000 元