多良村多良產業道路改善工程
臺東縣太麻里鄉公所辦理「多良村多良產業道路改善工程」已於 2018/12/04 決標,決標金額 7,770,000 元(約 777 萬),得標廠商為雄豐營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/06 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 臺東縣太麻里鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107-55 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,570,000 元 |
| 總決標金額 | 7,770,000 元(約 777 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,770,000 元 |
| 鴻鼎興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/27 無法決標公告
- 2018/11/27 公開招標公告
- 2018/12/06 決標公告 7,770,000 元