南五村107年度路燈新設工程
臺東縣太麻里鄉公所辦理「南五村107年度路燈新設工程」已於 2018/11/07 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為朝陽水電工程行(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 臺東縣太麻里鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107-52 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 145,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝陽水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 145,000 元 |
| 原豐水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/14 決標公告 145,000 元