104年度香蘭村、金崙村環境改善工程
臺東縣太麻里鄉公所辦理「104年度香蘭村、金崙村環境改善工程」已於 2015/10/27 決標,決標金額 2,219,000 元(約 222 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 臺東縣太麻里鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104-47 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,237,000 元 |
| 總決標金額 | 2,219,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申甲營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,219,000 元 |
| 龍展土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國曜營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/10/29 決標公告 2,219,000 元