大武鄉防災避難收容所設施設備採購計畫
臺東縣大武鄉公所辦理「大武鄉防災避難收容所設施設備採購計畫」已於 2023/11/28 決標,決標金額 438,480 元(約 44 萬),得標廠商為互愛人文志業股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 臺東縣大武鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B112015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 438,480 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互愛人文志業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 438,480 元 |