大武鄉公所員工宿舍修繕財物採購計畫
臺東縣大武鄉公所辦理「大武鄉公所員工宿舍修繕財物採購計畫」已於 2022/03/23 決標,決標金額 481,300 元(約 48 萬),得標廠商為博生土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 臺東縣大武鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B111004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 568,400 元 |
| 總決標金額 | 481,300 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博生土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 481,300 元 |
| 和沛商業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯程工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/24 決標公告 481,300 元