台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣大武鄉原住民族古謠保存推廣計畫

臺東縣大武鄉公所辦理「臺東縣大武鄉原住民族古謠保存推廣計畫」已於 2020/10/30 決標,決標金額 822,400 元(約 82 萬),得標廠商為馬雅音樂有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商馬雅音樂有限公司
決標金額822,400 元(約 82 萬)
決標日期2020/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/03
決標日期2020/10/30
招標機關臺東縣大武鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號B109007
預算金額
底價金額
總決標金額822,400 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬雅音樂有限公司公司資料↗ 得標 822,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/06 無法決標公告
  3. 2020/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  6. 2020/11/03 決標公告 822,400 元