原住民地區參與再生能源設置補助計畫委託技術服務案
臺東縣大武鄉公所辦理「原住民地區參與再生能源設置補助計畫委託技術服務案」已於 2020/08/20 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為象騰顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/25 |
| 決標日期 | 2020/08/20 |
| 招標機關 | 臺東縣大武鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 象騰顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
| 昱山環境技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 節能屋能源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嶽義科技工程整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/22 無法決標公告
- 2020/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/08/25 決標公告 1,440,000 元