113年度大武鄉轄內鄉道路肩邊坡及排水溝改善工程
臺東縣大武鄉公所辦理「113年度大武鄉轄內鄉道路肩邊坡及排水溝改善工程」已於 2024/11/12 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為唐山土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 臺東縣大武鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 349,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐山土木包工業公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 億誠土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 決標公告 340,000 元