台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大鳥村大鳥段9997地號道路災修復建工程

臺東縣大武鄉公所辦理「大鳥村大鳥段9997地號道路災修復建工程」已於 2022/03/22 決標,決標金額 1,268,000 元(約 127 萬),得標廠商為玉山土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商玉山土木包工業
決標金額1,268,000 元(約 127 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/22
招標機關臺東縣大武鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110027-1
預算金額
底價金額1,330,320 元
總決標金額1,268,000 元(約 127 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
玉山土木包工業公司資料↗ 得標 1,268,000 元
益昇土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/01 公開招標公告
  2. 2022/03/02 公開招標更正公告
  3. 2022/03/15 無法決標公告
  4. 2022/03/15 公開招標公告
  5. 2022/03/23 決標公告 1,268,000 元