107年度大武鄉天然災害緊急搶修搶險開口契約
臺東縣大武鄉公所辦理「107年度大武鄉天然災害緊急搶修搶險開口契約」已於 2018/05/02 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為益昇土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/04 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 臺東縣大武鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益昇土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/05 公開招標公告
- 2018/03/06 無法決標公告
- 2018/03/06 公開招標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/21 公開招標公告
- 2018/04/10 無法決標公告
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/04/27 無法決標公告
- 2018/04/27 公開招標公告
- 2018/05/04 決標公告 1,250,000 元