113年臺東縣卑南鄉賓朗村道路品質改善工程
臺東縣卑南鄉公所辦理「113年臺東縣卑南鄉賓朗村道路品質改善工程」(公開招標更正公告),預算金額 4,720,654 元(約 472 萬),截止投標 113/12/09 17:00,開標時間 113/12/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/09 17:00
開標時間113/12/10 10:00
預算金額4,720,654 元(約 472 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 截止投標 | 113/12/09 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/10 10:00 |
| 招標機關 | 臺東縣卑南鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | TH11318 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 4,720,654 元(約 472 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2024/12/17 公開招標更正公告