106年10月豪雨-富源村G1及H3類災後復建工程
臺東縣卑南鄉公所辦理「106年10月豪雨-富源村G1及H3類災後復建工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 6,960,000 元(約 696 萬),得標廠商為國曜營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/23 |
| 招標機關 | 臺東縣卑南鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | TH10716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,970,000 元 |
| 總決標金額 | 6,960,000 元(約 696 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國曜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 公開招標公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/05/25 決標公告 6,960,000 元