明峰村鹿鳴橋旁排水改善工程
臺東縣卑南鄉公所辦理「明峰村鹿鳴橋旁排水改善工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/24 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 臺東縣卑南鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | TH10420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申甲營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/26 公開招標公告
- 2015/07/13 無法決標公告
- 2015/07/13 公開招標公告
- 2015/07/24 決標公告 1,380,000 元