113年度關山懷恩園及各里德高、頂庄、月眉、電光公墓砍草勞務開口契約採購案
臺東縣關山鎮公所辦理「113年度關山懷恩園及各里德高、頂庄、月眉、電光公墓砍草勞務開口契約採購案」已於 2024/01/04 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為原住民強勇土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 臺東縣關山鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112F011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原住民強勇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/09 決標公告 320,000 元