臺東縣關山鎮縱谷文化食區新風貌形象商圈營造計畫委託專業服務案
臺東縣關山鎮公所辦理「臺東縣關山鎮縱谷文化食區新風貌形象商圈營造計畫委託專業服務案」已於 2023/09/18 決標,決標金額 19,080,000 元(約 1,908 萬),得標廠商為力譔堂整合行銷股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/20 |
| 決標日期 | 2023/09/18 |
| 招標機關 | 臺東縣關山鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112F006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,080,000 元(約 1,908 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,080,000 元 |
| 誠又有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人商業發展研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/09/20 決標公告 19,080,000 元