親水公園監視器改善工程
臺東縣關山鎮公所辦理「親水公園監視器改善工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 283,000 元(約 28 萬),得標廠商為鄉鎮通信有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 臺東縣關山鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107F003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 283,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄉鎮通信有限公司公司資料↗ | 得標 | 283,000 元 |
| 宜科科技企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國祥國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/22 無法決標公告
- 2018/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/30 決標公告 283,000 元
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/11 無法決標公告