關山豐九馬拉松賽事(微電影)拍攝作業
臺東縣關山鎮公所辦理「關山豐九馬拉松賽事(微電影)拍攝作業」已於 2015/05/06 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為泉星演藝事業股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 決標日期 | 2015/05/06 |
| 招標機關 | 臺東縣關山鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104P002 |
| 預算金額 | 201,180 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 200,020 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉星演藝事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 泉沐創意娛樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |