成功鎮和平國小旁舊省道排水設施續接工程
臺東縣成功鎮公所辦理「成功鎮和平國小旁舊省道排水設施續接工程」已於 2015/07/01 決標,決標金額 1,584,000 元(約 158 萬),得標廠商為弘昌土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/13 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | N10406 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,584,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,584,000 元 |
| 政富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/11 公開招標公告
- 2015/06/25 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/13 決標公告 1,584,000 元