「成功鎮路燈管理系統建置案」財物採購案
臺東縣成功鎮公所辦理「「成功鎮路燈管理系統建置案」財物採購案」已於 2015/11/30 決標,決標金額 799,700 元(約 80 萬),得標廠商為和沛商業社(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/11/30 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | K10404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,040,000 元 |
| 總決標金額 | 799,700 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和沛商業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 799,700 元 |
| 精繪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/29 公開招標公告
- 2015/11/03 公開招標更正公告
- 2015/11/11 無法決標公告
- 2015/11/12 公開招標公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/12/03 決標公告 799,700 元