臺東縣成功鎮114年度文化交流暨推廣觀光產業觀摩活動
臺東縣成功鎮公所辦理「臺東縣成功鎮114年度文化交流暨推廣觀光產業觀摩活動」已於 2025/02/12 決標,決標金額 688,000 元(約 69 萬),得標廠商為宇納旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/17 |
| 決標日期 | 2025/02/12 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | H11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 688,000 元 |
| 總決標金額 | 688,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇納旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 688,000 元 |