臺東縣成功鎮火化場購置空氣污染防治設備工程委託專案管理技術服務勞務採購
臺東縣成功鎮公所辦理「臺東縣成功鎮火化場購置空氣污染防治設備工程委託專案管理技術服務勞務採購」已於 2018/05/01 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬)。所在地區:臺東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2018/05/01
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/15 |
| 決標日期 | 2018/05/01 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | H10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東鴻環保顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/15 決標公告 405,000 元