110年度臺東縣成功鎮原住民文物館-友善環境全能館舍工程計畫委託設計及監造技術服務
臺東縣成功鎮公所辦理「110年度臺東縣成功鎮原住民文物館-友善環境全能館舍工程計畫委託設計及監造技術服務」已於 2021/11/10 決標,決標金額 1,899,939 元(約 190 萬)。所在地區:臺東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,899,939 元(約 190 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/12 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | F11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,899,939 元(約 190 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/11/12 決標公告 1,899,939 元