110年圓規颱風農東成215農路災後復建工程
臺東縣成功鎮公所辦理「110年圓規颱風農東成215農路災後復建工程」已於 2022/12/06 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為國泰土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | E11108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/10 公開招標公告
- 2022/11/21 公開招標更正公告
- 2022/11/29 無法決標公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2022/12/08 決標公告 2,450,000 元