成功鎮運動公園景觀環境風貌型塑計畫
臺東縣成功鎮公所辦理「成功鎮運動公園景觀環境風貌型塑計畫」已於 2016/02/05 決標,決標金額 3,045,300 元(約 305 萬),得標廠商為中央土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/15 |
| 決標日期 | 2016/02/05 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | D10401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,045,300 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,045,300 元 |
| 弘昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/21 公開招標公告
- 2015/12/22 公開招標更正公告
- 2015/12/24 公開招標更正公告
- 2016/01/04 公開招標更正公告
- 2016/01/11 無法決標公告
- 2016/01/13 公開招標公告
- 2016/01/22 公開招標更正公告
- 2016/01/27 公開招標更正公告
- 2016/02/02 公開招標更正公告
- 2016/02/15 決標公告 3,045,300 元