成功鎮小港社區野溪清淤工程(107-WSW-06-5-028)
臺東縣成功鎮公所辦理「成功鎮小港社區野溪清淤工程(107-WSW-06-5-028)」已於 2018/03/28 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為兄弟土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/29 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | B10707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兄弟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
| 鈺鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國泰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 決標公告 285,000 元