台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小馬隧道旁水渠溝牆加高、和平產道修復及麒麟駁坎工程

臺東縣成功鎮公所辦理「小馬隧道旁水渠溝牆加高、和平產道修復及麒麟駁坎工程」已於 2015/09/30 決標,決標金額 307,000 元(約 31 萬),得標廠商為弘昌土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商弘昌土木包工業
決標金額307,000 元(約 31 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/09/30
招標機關臺東縣成功鎮公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號A10401
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額307,000 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘昌土木包工業公司資料↗ 得標 307,000 元
鈺鴻土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/05 決標公告 307,000 元