成功鎮114年度轄管道路與邊坡割草、路樹修剪作業開口契約
臺東縣成功鎮公所辦理「成功鎮114年度轄管道路與邊坡割草、路樹修剪作業開口契約」(公開招標公告),預算金額 1,286,760 元(約 129 萬),截止投標 114/03/24 09:00,開標時間 114/03/24 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/03/24 09:00
開標時間114/03/24 09:30
預算金額1,286,760 元(約 129 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 截止投標 | 114/03/24 09:00 |
| 開標時間 | 114/03/24 09:30 |
| 招標機關 | 臺東縣成功鎮公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114CS06-S01 |
| 採購類別 | 污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務 |
| 預算金額 | 1,286,760 元(約 129 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |