台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣成功鎮公所暨所屬建築房舍保全電子服務採購案

臺東縣成功鎮公所辦理「臺東縣成功鎮公所暨所屬建築房舍保全電子服務採購案」已於 2021/12/29 決標,決標金額 196,500 元(約 20 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司台東分公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商台灣新光保全股份有限公司台東分公司
決標金額196,500 元(約 20 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2021/12/29
招標機關臺東縣成功鎮公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1100018136
預算金額
底價金額196,500 元
總決標金額196,500 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新光保全股份有限公司台東分公司公司資料↗ 得標 196,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/10 決標公告 196,500 元