台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市106年度(含107年度擴充)公共工程與災後復建工程之規劃設計及監造技術服務開口合約

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市106年度(含107年度擴充)公共工程與災後復建工程之規劃設計及監造技術服務開口合約」已於 2018/01/02 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為名碁工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商名碁工程顧問有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2018/01/02
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2018/01/02
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號N1060213-1
預算金額3,600,000 元(約 360 萬)
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名碁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→