台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市105年度第二階段路燈維修及換裝工程開口契約 (擴充)

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市105年度第二階段路燈維修及換裝工程開口契約 (擴充)」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,548,000 元(約 255 萬),得標廠商為原豐水電工程行。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商原豐水電工程行
決標金額2,548,000 元(約 255 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額2,548,000 元(約 255 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/30
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號N1050729-1
預算金額2,548,000 元(約 255 萬)
底價金額2,548,000 元
總決標金額2,548,000 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原豐水電工程行公司資料↗ 得標 2,548,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/04 決標公告 2,548,000 元
  2. 2017/01/05 更正決標公告
  3. 2017/01/06 更正決標公告
  4. 2017/01/09 更正決標公告