台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市105年度路燈維修及換裝工程開口契約

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市105年度路燈維修及換裝工程開口契約」已於 2016/05/25 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為原豐水電工程行。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商原豐水電工程行
決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
決標日期2016/05/25
預算金額1,550,000 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/25
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號N105012501-1
預算金額1,550,000 元(約 155 萬)
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,550,000 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原豐水電工程行公司資料↗ 得標 1,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→