台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市114-115年建築及環境景觀暨地方基礎建設計畫委託技術服務

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市114-115年建築及環境景觀暨地方基礎建設計畫委託技術服務」已於 2025/05/06 決標,決標金額 7,068,600 元(約 707 萬),得標廠商為鍾元晟建築師事務所。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商鍾元晟建築師事務所
決標金額7,068,600 元(約 707 萬)
決標日期2025/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/12
決標日期2025/05/06
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E11400001-1
預算金額
底價金額7,068,600 元
總決標金額7,068,600 元(約 707 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍾元晟建築師事務所公司資料↗ 得標 7,068,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/12 決標公告 7,068,600 元
  3. 2025/06/18 更正決標公告