台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慎終及追遠等大禮廳暨殯葬管理室旁家屬休息區涼亭地坪等設施整修工程

臺東縣臺東市公所辦理「慎終及追遠等大禮廳暨殯葬管理室旁家屬休息區涼亭地坪等設施整修工程」已於 2024/11/13 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為兄弟土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商兄弟土木包工業
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/13
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E11304011
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兄弟土木包工業公司資料↗ 得標 1,370,000 元
雄嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標
晟盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/18 公開招標公告
  2. 2024/10/30 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/18 決標公告 1,370,000 元