台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資源回收場圍牆整建及周邊道路鋪設工程(第一次變更)

臺東縣臺東市公所辦理「資源回收場圍牆整建及周邊道路鋪設工程(第一次變更)」已於 2024/12/23 決標,決標金額 178,438 元(約 18 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商申甲營造工程有限公司
決標金額178,438 元(約 18 萬)
決標日期2024/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/25
決標日期2024/12/23
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E11301101-1
預算金額
底價金額178,438 元
總決標金額178,438 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 得標 178,438 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→