卡大地布先祖追思文化園區骨灰(骸)植存區圍籬工程
臺東縣臺東市公所辦理「卡大地布先祖追思文化園區骨灰(骸)植存區圍籬工程」已於 2023/10/20 決標,決標金額 518,653 元(約 52 萬),得標廠商為全建土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/20 |
| 招標機關 | 臺東縣臺東市公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | E1120616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 533,000 元 |
| 總決標金額 | 518,653 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全建土木包工業公司資料↗ | 得標 | 518,653 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/10/20 決標公告 518,653 元