台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東市建農活動中心遊樂設施拆除整改工程

臺東縣臺東市公所辦理「台東市建農活動中心遊樂設施拆除整改工程」已於 2022/12/08 決標,決標金額 550,500 元(約 55 萬),得標廠商為昶順土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商昶順土木包工業(獨資)
決標金額550,500 元(約 55 萬)
決標日期2022/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/08
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E11105161-1
預算金額
底價金額
總決標金額550,500 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶順土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/24 無法決標公告
  3. 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/09 決標公告 550,500 元