台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市雲南路瓶頸段道路拓寬工程(第一次變更)

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市雲南路瓶頸段道路拓寬工程(第一次變更)」已於 2024/12/12 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為晟盛營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商晟盛營造有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2024/12/12
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E1110012141-1-1
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟盛營造有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→