台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市連航路暨民航路人本環境改善工程(第一次變更新增工項議價)

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市連航路暨民航路人本環境改善工程(第一次變更新增工項議價)」已於 2022/10/21 決標,決標金額 3,012,907 元(約 301 萬),得標廠商為安樺營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商安樺營造有限公司
決標金額3,012,907 元(約 301 萬)
決標日期2022/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2022/10/21
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E110033101-1
預算金額
底價金額3,012,907 元
總決標金額3,012,907 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安樺營造有限公司公司資料↗ 得標 3,012,907 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→