台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台東市吉泰路人行步道新建工程(委託監造)

臺東縣臺東市公所辦理「台東市吉泰路人行步道新建工程(委託監造)」已於 2015/08/19 決標,決標金額 329,793 元(約 33 萬),得標廠商為名碁工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商名碁工程顧問有限公司
決標金額329,793 元(約 33 萬)
決標日期2015/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/21
決標日期2015/08/19
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E10406031-1
預算金額
底價金額329,793 元
總決標金額329,793 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名碁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 329,793 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/05 無法決標公告
  3. 2015/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/08/14 無法決標公告
  6. 2015/08/21 決標公告 329,793 元