台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市104年度道路補修工程(預約式開口契約)-擴充

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市104年度道路補修工程(預約式開口契約)-擴充」已於 2015/08/04 決標,得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商申甲營造工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/08/04
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/05
決標日期2015/08/04
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E10401081-1
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/05 決標公告
  2. 2015/08/07 更正決標公告