台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市冷泉休憩設施及鯉魚山風景區景觀改善工程第一次變更設計第二部分新增項目議價

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市冷泉休憩設施及鯉魚山風景區景觀改善工程第一次變更設計第二部分新增項目議價」已於 2015/10/05 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為新東錦營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商新東錦營造有限公司
決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
決標日期2015/10/05
預算金額2,316,320 元(約 232 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/08
決標日期2015/10/05
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號E10307032-1-2
預算金額2,316,320 元(約 232 萬)
底價金額2,126,000 元
總決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新東錦營造有限公司公司資料↗ 得標 2,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→