台東市富岡里擋土牆設施改善工程
臺東縣臺東市公所辦理「台東市富岡里擋土牆設施改善工程」已於 2025/04/08 決標,決標金額 940,089 元(約 94 萬),得標廠商為協立土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/14 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 臺東縣臺東市公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 114-ASN-02-5-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 940,089 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 940,089 元 |
| 百壯土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |