台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年Nga'ay ho馬卡巴嗨觀光行銷系列活動委託專業服務案

臺東縣臺東市公所辦理「2022年Nga'ay ho馬卡巴嗨觀光行銷系列活動委託專業服務案」已於 2022/06/29 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為久美企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商久美企業社(獨資)
決標金額850,000 元(約 85 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/29
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111061500001
預算金額
底價金額
總決標金額850,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久美企業社(獨資)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/29 決標公告 850,000 元