台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年Nga’ay ho馬卡巴嗨觀光行銷紀念T恤財物採購案

臺東縣臺東市公所辦理「2022年Nga’ay ho馬卡巴嗨觀光行銷紀念T恤財物採購案」已於 2022/06/17 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為以馬內利行銷企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商以馬內利行銷企業社
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/17
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111052000001
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
以馬內利行銷企業社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/06/21 決標公告 800,000 元