台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度本所大樓、市立幼兒園及清潔隊辦公室保全服務採購

臺東縣臺東市公所辦理「111年度本所大樓、市立幼兒園及清潔隊辦公室保全服務採購」已於 2021/12/06 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司
決標金額174,000 元(約 17 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額174,500 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/06
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110111800001
預算金額174,500 元(約 17 萬)
底價金額174,000 元
總決標金額174,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 174,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→