台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市公所110年度環境整治-環境噴藥開口契約案

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市公所110年度環境整治-環境噴藥開口契約案」已於 2021/05/19 決標,決標金額 310,400 元(約 31 萬),得標廠商為東琨環境防治企業社(合夥)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東琨環境防治企業社(合夥)
決標金額310,400 元(約 31 萬)
決標日期2021/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/20
決標日期2021/05/19
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110042900001
預算金額
底價金額368,600 元
總決標金額310,400 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東琨環境防治企業社(合夥)公司資料↗ 得標 310,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/13 無法決標公告
  3. 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/20 決標公告 310,400 元