臺東市公所為民服務工作服(短袖)採購案
臺東縣臺東市公所辦理「臺東市公所為民服務工作服(短袖)採購案」已於 2021/05/12 決標,決標金額 124,250 元(約 12 萬),得標廠商為慶赫有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/12 |
| 招標機關 | 臺東縣臺東市公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110031800001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 124,250 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶赫有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,250 元 |
| 以馬內利行銷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣原住民梨山工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶輝企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑪露丹企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊高有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/13 決標公告 124,250 元