台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度垃圾清運車輛車訊服務開口契約

臺東縣臺東市公所辦理「110年度垃圾清運車輛車訊服務開口契約」已於 2020/12/25 決標,決標金額 554,424 元(約 55 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處
決標金額554,424 元(約 55 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額560,640 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/25
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109122200001
預算金額560,640 元(約 56 萬)
底價金額560,000 元
總決標金額554,424 元(約 55 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ 得標 554,424 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→