台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東市公所108年度第2次廚餘代處理開口契約

臺東縣臺東市公所辦理「臺東市公所108年度第2次廚餘代處理開口契約」已於 2019/08/07 決標,決標金額 896,000 元(約 90 萬),得標廠商為上清環保有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商上清環保有限公司
決標金額896,000 元(約 90 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/09
決標日期2019/08/07
招標機關臺東縣臺東市公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108080100001
預算金額
底價金額952,000 元
總決標金額896,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上清環保有限公司公司資料↗ 得標 896,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/09 決標公告 896,000 元